Новости

Цены на сайте! 29 Февраля 2024
Цены на сайте!

Уважаемые клиенты! К сожалению, в связи с постоянно меняющимся курсом валют, мы были вынуждены убрать все цены с нашего сайта. За всей актуальной информацией вы всегда можете обратиться к нам по телефону 3822 400840 или задать вопрос в форме обратной связи. Приносим свои извинения за неудобства!

Уважаемые посетители сайта! 01 Апреля 2020

Уважаемые посетители сайта!

К сожалению, в связи с резким изменением курса валют, мы пересматриваем цены на весь перечень товаров на нашем сайте. Просим уточнять актуальные цены по телефону. Напоминаем, что указанные цены носят исключительно ознакомительный  характер. Предложения не являются публичной офертой!

Как правильно измерять давление 07 Ноября 2016

        На первый взгляд, кажется, что в измерении артериального давления нет ничего сложного. Ведь даже если вы не имеете медицинского образования и не умеете пользоваться обычным прибором для измерения давления, всегда можно купить себе автоматический тонометр. И мерить давление с его помощью.

        Однако автоматическим (электронным) тонометром тоже нужно уметь пользоваться. Если эксплуатировать такой прибор неправильно, можно получить совершенно неверный результат вашего артериального давления.

        Это приведет к тому, что при лечении гипертонической болезни, вы будете ориентироваться на ложные показатели тонометра, и не сможете подобрать себе правильное лечение.